Футбол. Чемпионат Испании, 27-ой тур. «Барселона» обыграла на своем поле «Райо Вальекано», другие результаты

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила на своем поле «Райо Вальекано» со счетом 3:1.

Причем, гости первыми открыли счет в этой встрече, отличился форвард Рауль де Томас в середине первого тайма. Сине-гранатовые сравняли счет еще до перерыва, гол на счету защитника Жерара Пике.

Во втором тайме каталонский клуб забил еще два гола и в итоге одержал очередную победу в Примере.

«Барселона» с 63 очками в активе продолжает единолично лидировать в чемпионате страны.

«Райо Вальекано» имеет 23 очка и идет на предпоследней, 19-ой строчке в Примере.

«Барселона» — «Райо Вальекано» — 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 —  де Томас, 1:1 — 38 Пике, 2:1 — 51 Месси — пенальти, 3:1 — 82 Суарес.

Результаты других матчей 27-го тура чемпионата испании сегодняшнего игрового дня:

«Алавес» — «Эйбар» — 1:1.

«Атлетико» -» Леганес» — 1:0.

«Хетафе» — «Уэска» — 0:0 — идет 27 минута матча.