Футбол. Тренер «Челси» Сарри о топ-4: «Это нереально, если не улучшим свою игру»

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри оценил шансы команды на попадание в топ-4 чемпионата Англии и поделился мнением о психологических проблемах клуба.

Напомню, вчера «синие» в матче чемпионата Англии проиграли «Эвертону» со счетом 0:2.

«Если бы мы могли стабильно демонстрировать игру, показанную в первом тайме, занимали бы совершенно другое место в таблице. Тем не менее мы продолжаем сталкиваться с подобными проблемами.

Если нам не удается забить, мы должны как минимум держать матч под контролем. В первом тайме у нас было 6-7 моментов для взятия ворот. Мы не смогли забить, но должны были сохранять надежность обороны.

Шансы на топ-4? Нет ничего невозможного, нам необходимо отыграть лишь три очка. На дистанции в 8 матчей это вполне реально, но если не сможем улучшить игру, это будет нереально» — сказал Сарри.