Футбол. Тренер «Енисея» Аленичев: «Ничья в матче с «Рубином» — закономерный результат»

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий аленичев прокомментировал ничейный результат с казанским «Рубином» в матче 21-го тура чемпионата России — 1:1.

«Первый тайм был немного скучный, особенно с нашей стороны. Потому что мои футболисты привыкали к естественному покрытию.

Учитывая то, как складывался второй тайм, удаление на нас повлияло. Этот отрезок мы сыграли лучше, агрессивнее, несмотря на то, что пропустили первыми. Потом нашли в себе силы, проявили характер, считаю, по делу сравняли счет. Считаю, что ничья закономерная» — сказал Аленичев.

После этого матча «Енисей» набрал 12 очков и остался на последней строчке в турнирной таблице. «Рубин» с 29 очками занимает 8-ое место.