Футбол. Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. «Тоттенхэм» победил в Лондоне «Манчестер Сити», Льорис отбил пенальти

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов лондонский «Тоттенхэм» обыграл на своем поле «Манчестер Сити» со счетом 1:0.

Единственный, победный гол в этом поединке забил корейский полузащитник Сон Хын Мин на 78 минуте.

На 13-ой минуте встречи французский голкипер «шпор» Уго Льорис отразил пенальти в исполнении аргентинского форварда «Сити» Серхио Агуэро.

На 56-ой минуте встречи форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн получил травму. Вместо него на поле вышел бразильский полузащитник Лукас Моура.

Ответный матч состоится 17 апреля в Манчестере и начнется в 22-00 по московскому времени.

«Тоттенхэм» Англия — «Манчестер Сити» Англия — 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 — 78 Сон Хын Мин.