Футбол. Чемпионат Англии, 31-ый тур. «Вулверхэмптон» обыграл «Арсенал», «Манчестер Сити» победил «МЮ»

В матче 31-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» обыграл на своем поле лондонский «Арсенал» со счетом 3:1.

Все три своих мяча хозяева поля забили в первом тайме, отличились Рубен Невеш, Мэтт Доэрти и Диогу Жота.

Единственный мяч у «канониров» на счету греческого защитника Сократиса Папастатопулоса на 80 минуте поединка.

«Вулверхэмптон» имеет в активе 51 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата страны.

«Арсенал» идет на пятой строчке в АПЛ с 66 очками.

«Вулверхэмптон» — «Арсенал» — 3:1 (3:0)

Голы: 1:0 — 28 Рубен Невеш, 2:0 — 37 Доэрти, 3:0 — 45 Диогу Жота, 3:1 — 80 Папастатопулос.

В другом матче 31-го тура чемпионата Англии игрового дня «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в гостях со счетом 2:0 и вновь возглавил турнирную таблицу первенства страны.