Кауно Жальгирис — Динамо Загреб | Прогноз и статистика | МАТЧ.РУ
← Назад к матчам
Лига чемпионов УЕФА Сезон 2025
📅 11.08.2026
🗣️ Судья: Davide Massa, Italy

Превью матча

— матч Лига чемпионов УЕФА: Кауно Жальгирис — Динамо Загреб

Форма Кауно Жальгирис: 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений (последние 5 матчей).

Форма Динамо Загреб: 2 побед, 1 ничьих, 0 поражений (последние 3 матчей).

Статистика голов: Кауно Жальгирис забивают в среднем 1.4 и пропускают 1, Динамо Загреб — 3 и 1. Вероятен тотал больше 2.5.

История встреч: команды провели 2 матчей: Кауно Жальгирис выиграл 0, Динамо Загреб — 2, ничьих 0.

Прогнозы

Статистический прогноз

Кауно Жальгирис 39% 61% Динамо Загреб
Тотал: ТБ 2.5
Обе забьют: Нет

Прогнозы пользователей

Исход матча
Тотал голов
Обе забьют

Форма команд

Кауно Жальгирис

Н
ФК Тракай
0:0
24.08
П
Динамо Загреб
1:2
11.08
В
Хегельманн
2:0
08.08
П
Динамо Загреб
0:5
04.08
В
КИ Клаксвик
1:0
29.07

Динамо Загреб

В
Кауно Жальгирис
2:1
11.08
В
Кауно Жальгирис
5:0
04.08
В
Тун
3:2
28.07
Н
Тун
1:1
21.07

Личные встречи

ДатаХозяеваСчётГости
04.08.2026 Динамо Загреб 5:0 Кауно Жальгирис

Коэффициенты букмекеров

П1
7.70
X
4.80
П2
1.37

Статистика матча

ПоказательХозяеваГости
Владение мячом61%39%
Удары (всего)00
Удары в створ75
Удары мимо00
Блокированные удары00
Угловые81
Фолы148
Жёлтые карточки21

Преимущество в игре

Кауно Жальгирис 61.2% 38.8% Динамо Загреб

Составы команд

Кауно Жальгирис

👨🏻‍💼 Тренер: Eivinas Cerniauskas

Стартовый состав

  • 22Deividas MikelionisВ
  • 3Anton TolordavaЗ
  • 33Marko KonatarЗ
  • 45Joris MoutachyЗ
  • 77Rokas LekiatasЗ
  • 9Leon KrekovićП
  • 14Vykintas SlivkaП
  • 32Franco BaldassarraП
  • 7Amine BenchaibН
  • 19Renan OliveiraН
  • 24Motiejus BurbaН
Запасные (10)
  • 55Tomas ŠvedkauskasВ
  • 23Aldayr HernándezЗ
  • 37Nosa Iyobosa EdokpolorЗ
  • 8Yukiyoshi KarashimaП
  • 10Gratas SirgėdasП
  • 15Léo RibeiroП
  • 17Ivan FiolićП
  • 20Anthony KalikП
  • 70Fabien OuregaП
  • 27Gabriel DebeljuhН

Динамо Загреб

👨🏻‍💼 Тренер: Mario Kovacevic

Стартовый состав

  • 44Ivan FilipovićВ
  • 22Matteo Pérez VinlöfЗ
  • 25Moris ValinčićЗ
  • 26Scott McKennaЗ
  • 36Sergi DomínguezЗ
  • 7Luka StojkovićП
  • 21Mateo LisicaП
  • 27Josip MišićП
  • 80Lukas KačavendaП
  • 99Mislav OršićП
  • 9Dion Drena BeljoН
Запасные (12)
  • 1Danijel ZagoracВ
  • 33Ivan NevistićВ
  • 3Bruno GodaЗ
  • 6Stjepan RadeljićЗ
  • 13Paul Bismarck TabinasЗ
  • 15Niko GalešićЗ
  • 8Miha ZajcП
  • 10Gabriel VidovićП
  • 41Sven ŠuntaП
  • 11Arber HoxhaН
  • 14Smail PrevljakН
  • 30Fran TopićН

События матча

ВремяКомандаСобытиеИгрок(и)
80' Кауно Жальгирис 🔄 Замена Fabien Ourega вышел вместо Amine Benchaib
72' Динамо Загреб 🔄 Замена Niko Galešić вышел вместо Lukas Kačavenda
66' Кауно Жальгирис 🔄 Замена Anthony Kalik вышел вместо Franco Baldassarra
61' Динамо Загреб 🔄 Замена Fran Topić вышел вместо Dion Drena Beljo
58' Кауно Жальгирис 🔄 Замена Ivan Fiolić вышел вместо Motiejus Burba
58' Кауно Жальгирис 🔄 Замена Léo Ribeiro вышел вместо Leon Kreković
56' Кауно Жальгирис ⚽ Гол Gabriel Debeljuh
54' Динамо Загреб 🟨 Жёлтая Dion Drena Beljo
46' Кауно Жальгирис 🔄 Замена Gabriel Debeljuh вышел вместо Renan Oliveira
46' Динамо Загреб 🔄 Замена Bruno Goda вышел вместо Matteo Pérez Vinlöf
46' Динамо Загреб 🔄 Замена Gabriel Vidović вышел вместо Luka Stojković
34' Динамо Загреб 🔄 Замена Ivan Nevistić вышел вместо Mateo Lisica
32' Динамо Загреб 🟥 Красная Ivan Filipović
30' Динамо Загреб ⚽ Гол Josip Mišić
19' Динамо Загреб ⚽ Гол Lukas Kačavenda (пас: 🤝 Dion Drena Beljo )
11' Кауно Жальгирис 🟨 Жёлтая Anton Tolordava
10' Кауно Жальгирис 🟨 Жёлтая Anton Tolordava

Турнирная таблица — Лига чемпионов УЕФА (2025)

#КомандаИВНПМячи±О
1 Арсенал 8 8 0 0 23:4 +19 24
2 Бавария 8 7 0 1 22:8 +14 21
3 Ливерпуль 8 6 0 2 20:8 +12 18
4 Тоттенхэм 8 5 2 1 17:7 +10 17
5 Барселона 8 5 1 2 22:14 +8 16
6 Челси 8 5 1 2 17:10 +7 16
7 Спортинг 8 5 1 2 17:11 +6 16
8 Манчестер Сити 8 5 1 2 15:9 +6 16
9 Реал Мадрид 8 5 0 3 21:12 +9 15
10 Интер 8 5 0 3 15:7 +8 15
11 ПСЖ 8 4 2 2 21:11 +10 14
12 Ньюкасл 8 4 2 2 17:7 +10 14
13 Ювентус 8 3 4 1 14:10 +4 13
14 Атлетико Мадрид 8 4 1 3 17:15 +2 13
15 Аталанта 8 4 1 3 10:10 0 13
16 Байер Леверкузен 8 3 3 2 13:14 -1 12
17 Боруссия Дортмунд 8 3 2 3 19:17 +2 11
18 Олимпиакос 8 3 2 3 10:14 -4 11
19 Брюгге 8 3 1 4 15:17 -2 10
20 Галатасарай 8 3 1 4 9:11 -2 10
21 Монако 8 2 4 2 8:14 -6 10
22 Карабах 8 3 1 4 13:21 -8 10
23 Будё-Глимт 8 2 3 3 14:15 -1 9
24 Бенфика 8 3 0 5 10:12 -2 9
25 Марсель 8 3 0 5 11:14 -3 9
26 Пафос 8 2 3 3 8:11 -3 9
27 Юнион Сент-Жилуаз 8 3 0 5 8:17 -9 9
28 ПСВ Эйндховен 8 2 2 4 16:16 0 8
29 Атлетик Бильбао 8 2 2 4 9:14 -5 8
30 Наполи 8 2 2 4 9:15 -6 8
31 Копенгаген 8 2 2 4 12:21 -9 8
32 Аякс 8 2 0 6 8:21 -13 6
33 Айнтрахт Франкфурт 8 1 1 6 10:21 -11 4
34 Славия Прага 8 0 3 5 5:19 -14 3
35 Вильярреал 8 0 1 7 5:18 -13 1
36 Кайрат Алматы 8 0 1 7 7:22 -15 1

Полная таблица →

Новости по теме

Загребское «Динамо» вновь обыграло «Кауно Жальгирис» и продолжает борьбу за выход в основной этап Лиги чемпионов
«Кауно Жальгирис» принимал загребское «Динамо» в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов-2026/27…
Читать далее →
Загребское «Динамо» разгромило «Кауно Жальгирис», забив пять безответных мячей
Продолжаются матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов…
Читать далее →
«Штурм» разгромил «Хартс», «КИ Клаксвик» и «Кауно Жальгирис» не смогли забить друг другу
Источник: euro-football.ru
Закончились ещё два первых матча второго раунда квалификации Лиги чемпионов…
Читать далее →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!