MMA. Орловский — о вызове Федора Емельяненко на бой: «Нет, я не пьяный»

Поделиться

Бывший боец UFC Андрей Орловский, ныне выступающий в Dirty Boxing Championship, объяснил свой вызов Федору Емельяненко по правилам бокса.

46-летний белорус 23 марта провел свой первый поединок в Dirty Boxing Championship и одержал победу над Терренсом Ходжесом благодаря остановке боя врачом.

«Под постом с вызовом Федору писали: «Он че, пьяный?» Нет, я не пьяный. Просто организация Dirty Boxing еще не как у UFC, много там сидели на солнце, ждали, и видео это я записал в 4 часа утра. Чтоб вы понимали, оператором и постановщиком был Дмитрий Смоляков. Нет, я не был пьяным. Но язык, наверное, немножко заплетался от усталости. Ну, не суть.

По деньгам я готов разговаривать. Емельяненко, наверное, имеет право называть свою сумму. Но, считаю, должен уступить. Все-таки он не активный боец и не столько шума в последнее время делает. Конечно, я соглашусь если у Емельяненко гонорар будет больше.

Я готов с ним подраться. Готов обсуждать гонорар, место проведения. Просто хочу с ним подраться. Последнее слово за Федором. Пусть он просто ответит. Если он готов — давайте организовывать», — сказал Орловский.

Емельяненко нокаутировал Орловского в 2009 году на турнире организации Affliction.

Вверх