Почеттино про МЛС: «Ты ни разу за три месяца не победил и идешь последним – какие последствия? Никаких. Американский спорт вознаграждает проигрывающих. Они хотят играть, но это не то же, что конкурировать»
Маурисио Почеттино отметил, что игра в МЛС не способствует ментальной закалке футболистов.…
Читать далее →