Футбол. Артем Дзюба: «У «Локомотива» есть характер»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба считает, что клуб одержал героическую победу в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом».

Встреча состоялась в субботу в Грозном и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. У железнодорожников на 20‑й минуте красную карточку получил Станислав Магкеев, во втором тайме с поля также был удален Максим Ненахов.

«Героическая победа, которая показывает, что у «Локомотива» есть характер, и мы идем по правильному пути. Хочу поздравить весь «Локо», всех ребят, это очень важная победа для становления нашего коллектива. Выиграли ввосьмером плюс Илюха (Лантратов) — он умничка, в очередной раз всем всё доказал. Вообще все ребята — красавцы. Да, удаления получили глупые, но мы отработали за пацанов. Думаю, ребята задумаются и в следующих матчах помогут нам. Бывает: молодость, эмоции горячие, ничего страшного», — сказал Дзюба.