Футбол. Главный тренер «Динамо» Шварц о ничьей со «Спартаком»: «Мы нанесли 19 ударов — хороший показатель для матча на выезде»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ничью своей команды со «Спартаком в матче 15-го тура чемпионата России — 1:1.

«Сегодня была очень интенсивная игра. У нас было много моментов в первом тайме. Я доволен тем, как команда играла при владении мячом.

Первой половиной я абсолютно доволен. В концовке мы обменялись опасными моментами: «Спартак» попал в штангу, мы попали в перекладину.

Во втором тайме мы начали немного пассивно. Я не особенно доволен, как мы переходили из обороны в атаку.

Считаю, мы забили заслуженный гол. Мы могли заработать три очка, но пропустили. Мы нанесли 19 ударов. Для игры на выезде это достаточно хороший показатель.

Думаю, все получили удовольствие от игры», — сказал Шварц.