Генич поменял мнение о своем репортаже на матче Нидерланды – Швеция: «Идите нахер все, кто что-то предъявил. Пересмотрел игру – не имею к себе ни одной претензии, качественная работа»
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич пересмотрел отношение к своей работе на матче Нидерланды – Швеция (5:1) после вчерашней самокритики.…
Читать далее →